четверг, 9 августа 2007 г.

Ольга Бузова. (ФОТО камасутра)



Получив грамоту Золотая персоная, я так собой загордилась что решила показать что умение себя подать в любом виде, это обезательный атребут восходящей звезды, и есчё одним не мало важным атрибутом является СМИ пиар, в котором обезательно нужно показать свои прелести. И мало того наша умния драгоценая девушка возомнила себя писателем и знатоком в области женских красот и написала книгу, которую в свою очередь одобрила её наставница не менее умнаи и талантливая Ксюшинька Собчак, вот чего не пойму так это зачем Ксения Собчак занимается подобной ерундой??? мож заканчиваются деньги в закромах то!!!
Да!!! А вот явно кому не позавидуешь это Роману Третьякову, бой френду нашей героини статьи, он бедолага теперь ни на шаг не может оставить свою пасию, и главное что в его положении теперь совсем уж тяжело даже зевнуть не прально;)), рядом с такой богиней))

А участники реалити шоу так спешили проводить всеми фанатами любимую Водонаеву, что даже ради такого дела опоздали на представления Ольги, появившись почти под занавес.
Теперь начнём говорить о связи самого события, Ольга Бузова написала уже как оказалось вторую книгу, первая была опущена без нас уВы там критоков хватало, видать такая удачная была, а мы скорее подоспеем на продолжение, которое предполагает название
"Камасутра "с Бузовой" аналогия наверняка видео Елены берковой в ДОМ 2. Она рассказывает что будет там написано об отношениях учасников ДОМ 2... Почему то совсем не трогает)))).
И вот чем это всё событие закончилось, что они как будто бы согласились играть с Романом Третьяковым экспронтом - дабы в последствии опубликовать фото в следущей книги.. Бузову никто не предупредил типа, о том что ей прийдётся позировать, она прокоментировала что в этих делах она совсем не умелая)), и не знает что изображать. И вообще она сексом вообще не занималась, наиграно коментировала Ольга.
-Совсем экспронт!!!
-Совсем не умело задирал юбку Роман... тихо коментируя -Самое время начинать!
Не понятно правда, и мало того остаётся загадкой, почему ушла не досмотрев и до середины Анфиса Чехова, она одна из многих присутствующих сдесь фабрикантов почему то ушла. Наверное такое было захватывающее действо)))...
Выводы изза всего я доставляю делать, Вам , эта мыльница госпожи Собчак еле натягивает на единицу, а самое интересное что каждый из участников проекта пытается сколотить себе денюжку, скоро даже уборщицы будут писать книгу о ДОМ 2...и почему то меня это не удивит.

2 комментария:

cepik комментирует...

Дура та Бузова, а лысый чел таки мочит. Клоуны!

Ruslan комментирует...

А что ему остаётся, разве только погнать...