четверг, 9 августа 2007 г.

Алёна Водонаева.


Она заверяет что ушла НАКОНЕЦТО НА ПЕНСИЮ..ой с проекта ДОМ 2, решила взятся за книгу, я в предыдущей статья говорил что не удивлюсь, так вот она обещает очень скандальную книгу о проекте и её занавесах, всё что будет там описано обещает быть очень скандальным(наверное у меня ДэжаВЮ), но сама Алёнушка явно не с русской сказки добрая девушка которая всем даёт...извеняюсь за выражение поправилю себя приносит людям добро... Интересно будут ли книги Водонаевой и Бузовой пересекатся, или же правдивая история будет похожа на фантастическую мыльную оперу из будущего..
И мало того она поговаривают не слишком достоверные источники вернулась к своей бывшей любви, наступая всё на теже грабли сошлась снова со Степаном Меньшиковым, ну не могут учасники проекта ДОМ 2 оставатся без внимания и просто уходить... Дают всевозможные интервью, печатаются в газетах, и денег на раскрутку так мало что остаётся только писать книгу, нет что бы спеть хотя бы с Меладзе, снятся в клипе и т.д. по списку.
В книге она как оказалось напечатает свои дневники, которые по стечению обстоятельств она ведёт с 16лет, почему то мне казалась что в период такой зрелости их все куда то выбрасывают.


















Алёнушка как же ты оставила Ксюшу и на кого, там же чай одни новобранцы в окопе???))

3 комментария:

cepik комментирует...

Капец, еще одна безмозглая писательница. Наверное напишет о том, как большие сисьги помогают жить.

Ruslan комментирует...

та да, а может не только сиськи!!!

Анонимный комментирует...

Кабыла тупорылая!!!!!!Я тебя ненавижу!!!Как с такой внешностью можно засветиться!!!!!Ты по сравнению с Боней просто чудовище!!!Целую)))